পুবের কলম প্রতিবেদক: এয়ারপোর্ট যশোরের উপর একটি তেল বোঝই ট্যাংকের ধাক্কায় আহত চার বাসযাত্রী। বুধবার সকালে যশোর রোডের দু'নম্বর গেট সংলগ্ন রাস্তার উপরের ঘটনা।
আরও পড়ুন:
পুলিশ সূত্রে খবর, এদিন সকাল সাড়ে ন'টা নাগাদ বি-গার্ডেন থেকে বারাসতগামী একটি বাসের পেছনে সজোরে ধাক্কা মারে তেল বোঝায় ওই ট্যাঙ্করটি। তারই অভিঘাতে বাসের ভিতরের আসনে বসে থাকা জনা চারেক যাত্রী মৃদু জখম হন। ঘটনার মুহূর্তেই কর্তব্যরত ট্রাফিক পুলিশ কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যান চিকিৎসার জন্য।
সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা পর আহত প্রত্যেককে ছেড়ে দেওয়া হয় বলে খবর।আরও পড়ুন:
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, বি গার্ডেন-বারাসাতগামী ওই বাসটি এয়ারপোর্ট দু'নম্বর বাসস্টপেজে আসার পরেই, যাত্রী তোলার জন্য আচমকাই মাঝ রাস্তায় ব্রেক কষে দাঁড়িয়ে পড়েন চালক। সেই সময়ে পেছনে থেকে দ্রুত গতিতে আসা তেলের ট্যাংকারটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সংশ্লিষ্ট বাসের পিছনে ধাক্কা মারে। তাতেই চারজন যাত্রী বাসের ভিতর পড়ে জখম হন। এদিকে দুর্ঘটনার জেরে বুধবার অফিস টাইমে যানজট তৈরি হয় ব্যস্ত যশোর রোডের উপর। যদিও ঘন্টাখানেকের মধ্যে এয়ারপোর্ট ট্রাফিকের পুলিশ কর্মীদের প্রচেষ্টায় সেই যানজট নিয়ন্ত্রণে আসে।