কৌশিক সালুই, বীরভূম মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূ সহ তার মায়ের। ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার বীরভূমের 60 নাম্বার রানিগঞ্জ মোরগ্রাম জাতীয় সড়কের সদাইপুর থানার বাঁধেরশোল এলাকায়। ঘাতক গাড়িটিকে আটক করেছে পুলিশ।
আরও পড়ুন:
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে মৃতেরা হলেন নাসিমা বিবি বয়স 25 বছর এবং তার মা নুরনেশা বিবি বয়স 45 বছর। নাসিমা 8 মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন।
তাদের বাড়ি সিউড়ির ছাপতলা এবং নাসিমার শ্বশুরবাড়ি ভীমগর এলাকায়। এদিন একটি অটোতে করে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূর মা সহ বাবার বাড়ির পরিবারের আরও কয়েকজন সদস্য ভীমগরের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল মেয়েকে শ্বশুর বাড়িতে পৌঁছাতে। সামনে দিক থেকে আসা একটি পিকআপ ভ্যান তাদের অটোকে ধাক্কা মারে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় নুরনেশা বিবির। আশঙ্কাজনক অবস্থায় অন্তঃসত্ত্বা নাসিমাকে সিউড়ি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হলে সেখানে চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এই দুর্ঘটনা নাসিম 5 বছরের সন্তানও গুরুতর জখম হয়েছেন। পরিবারের বাকি সদস্যদের প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। ঘাতক গাড়িটিকে আটক করেছে সদাইপুর থানার পুলিশ। স্থানীয় তৃণমূল নেতা কাজল শেখ বলেন," বাবার বাড়ির লোকজন অন্তঃসত্ত্বা মেয়েকে তার শ্বশুর বাড়িতে পৌঁছাতে যাচ্ছিল একটি অটোতে চেপে। পথ দুর্ঘটনায় অন্তঃসত্ত্বা মেয়ে ও তার মায়ের মৃত্যু হয়েছে"।